Русские сериалы и детективы

Каждому человеку хочется время от времени отдохнуть, посмотрев по телевизору или по компьютеру что-нибудь интересное. Сайт rosserial.online/detektivnye/ предлагает вам сериалы детективы российского производства, которые наверняка вам понравятся, и позволят приятно провести время!
Раньше многие смотрели зарубежные сериалы, однако в последнее время они мягко говоря испортились. Угар политкорректности и «борьба с расизмом», по сути своей насаждающая чёрный расизм, изменение правил для вручения Оскара, при которых фильм не имеет никаких шансов на премию, если в нём на главных ролях не будет геев, трансгендеров, толстяков, сильных независимых женщин с кучей кошек, или хотя бы негров — всё это оказало существенное влияние на зарубежные сериалы. Вследствие этого смотреть сериалы, снятые на западе, для нормального человека стало совершенно невозможно.

При этом в России снимаются прекрасные сериалы, которые популярны во всём мире. Причина этого не в том, что в России нет политкорректного дискурса. На самом деле он есть, но режиссёры, которые им заняты, снимают полнометражные фильмы (потому что там больше денег). А талантливые режиссёры вытеснены в нишу сериалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.