Как быстро оформить справку 2 НДФЛ в Москве

Наверняка все слышали про такую справку под названием 2 НДФЛ. В этой справке приводятся сведения о заработной плате, которая начисляется тому или иному сотруднику за тот или иной период. Любой сотрудник имеет потребовать от работодателя предоставления данной справки, и работодатель согласно текущему законодательству обязан её предоставить сотруднику в течение трёх рабочих дней. А в случае увольнения — в течение одного дня. Но многие компании не соблюдают эти сроки, заставляя вас то собрать кучу справок, то трудовая книжка купить.


Но при этом справка по форме 2 НДФЛ может потребоваться для получения кредитов, оформления налоговых вычетов и субсидий, а также во многих других случаях. Если вы не можете получить справку 2 НДФЛ по месту работу, то можете обратиться в компанию «Банк справок». В данной компании вы можете заказать оформление справки 2 НДФЛ на выгодных условиях по хорошей цене — всего 1500 рублей. Изготовление справки 2 НДФЛ занимает самый минимум времени.
Зачастую справка 2 НДФЛ имеет ключевое значение, в частности, при рассмотрении заявки на получение кредита. Если размер дохода покажется банку низким, то заемщику вам могут отказать в получении кредита.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.