Покупка документов, которые позволят получить кредит.

Заем это денежная сумма, выданная банком или другим кредитным учреждением на условиях возврата и оплаты. То есть кредит выдается на определенный срок, в течение которого он должен быть возвращен, и под проценты.
Кредит не предоставляется гражданам, если они или члены их семей являются дееспособными гражданами, не занятыми в экономике. Исключением является категория трудоспособных граждан, которая не занята в области экономики и находящаяся в сложной изненной ситуации. Про это сказано в части 4 подпункта 1.1 пункта 1 Постановления от 06.01.2012 N 13.
Сейчас не проблема купить документы для кредита в санкт-петербурге.


Потребительские кредиты предоставляются на приобретение необходимых товаров. Это могут быть не только очень крупные приобретения, например квартира, но и предметы домашнего обихода, например, холодильник, телефон, телевизор. Рассрочка также относится к потребительскому кредиту.
Документ, удостоверяющий личность паспорт и его копия. В случае получения кредита на покупку следующих жилых помещений рассмотрение вопроса возможно исходя из их стоимости, указанной заявителем в анкете.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.