Камера для сенсорной депривации

Компания «FST» специализируется на изолирующих плавучих камерах, которые обеспечивают сенсорную депривацию. Компания «FST» предлагает вашему вниманию флоатинг капсула, а также предлагает услуги сенсорной депривации для клиентов.
Что такое сенсорная депривация? Сенсорная депривация, иногда называемая плаванием или изоляционной терапией, — это практика плавания в солевом растворе, которая устраняет потребность мозга в перемещении в условиях гравитации. В среде без света, звукоизоляции и невесомости разум может перенаправить свои мысли и сосредоточиться на внутренних ощущениях. По большому счёту, сенсорная депривация, гениально описанная писателем Виктором Пелевиным в романе «Ананасная вода для прекрасной дамы», устраняет все внешние раздражители, которые отвлекают ваше мышление от главного.

Сенсорная депривация — идеальная возможность, чтобы исследовать потенциал своего ума. Запишитесь на прием или консультацию сегодня!
У вас будет своя отдельная комната и душ. Предоставляются полотенца, беруши, органическое мыло, шампунь и кондиционер. Перед вашим первым опытом плавания вы получите краткий инструктаж, после чего вас проводят в вашу личную комнату.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.