Чем занимается сейчас знаменитая личность.

Тимур Турлов является предпринимателем и финансистом, основателем и владельцем ведущей компании государственных инвестиций в CIS Freedom Holding Corp., действующей под брендом Frida Finance, с капитализацией более 400 миллионов долларов. Дата рождения знаменитой личности тринадцатого ноября 1987 года в Москве. Женат, отец четверех детей.
С одной стороны, раунды российский бизнесмен. Тем не менее, головной офис Freedom Holding Corp зарегистрирован в Неваде, штате Америки. Сама компания, в сущности, является казахстанской. Однако бизнесмен явно имеет планы, связанные с дальнейшим завоеванием российского рынка и рынками других стран.

Предприниматель не хочет останавливаться на достигнутых целях. Его очень привлекает эта сфера деятельности. Сейчас всегда про то, что делает турлов отзывы можно прочитать.
Предприниматель из Казахстана Тимур Турлув не прекращает приход на российский рынок ценных бумаг. В то же время его вложения намного больше напоминают финансовую пирамиду, которая живет за счет новых участников, чем инвестиции доходов. Можно только удивляться развитию его деятельности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.