Как происходит изготовление гофрокартона.

Из материалов для упаковки гофрокартон продолжает занимать место лидера. Изготавливаемая из гофрокартона продукция имеет массу преимуществ. К их числу можно отнести не очень высокую цену, малую массу и наличие прекрасных технических характеристик. Сам гофрокартон изготавливают из отходов целлюлозного производства и макулатуры. Это чистый и безопасный материал. Гофрированная упаковка бывает разных видов. Её делают с разными особенностями конструкции. Они учитываются, зависимо от назначения продукта. На сайте представлен широкий выбор гофрированных упаковок в наличии.


производство гофрокартона выполняют внутри специального помещения. Его площадь должна быть примерно 800 м². Необходимо наличие подъемного механизма, которым является тельфер или электропогрузчик. Температура в производственном помещении должна быть не ниже восемнадцати градусов. Уровень влажности не больше восьмидесяти процентов.
Гофротара это общее название, которое имеет универсальная упаковка. Такую упаковку производят в разной конфигурации. Она годится для хранения и транспортировки большого спектра продукции и материалов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.