Профессиональная косметика для эпиляции

воск italwax специально разработан для профессионалов, но может быть использован в том числе и для любительской депиляции. Воск italwax производится по современной и классической итальянской рецептуре. Чтобы гарантировать высокое качество, весь производственный процесс находится под строгим контролем лаборатории в Милане.
Воск italwax производится экологически чистым способом на фабрике ItalWax. Эта фабрика оснащена новейшим и самым передовым немецким и итальянским оборудованием и способна сохранить в целости натуральное и органическое сырье восковых изделий.

Все воски ItalWax обладают высокой адгезией (способностью связываться с волосками), благодаря чему процесс воска протекает максимально оптимально: эффективно, быстро, безопасно и относительно безболезненно.
ItalWax содержит уникальный синтетический состав, предотвращающий аллергические реакции. Более того, воск прилипает только к волосам, а не к коже, что делает процесс воска менее болезненным, чем с классическим воском. Кроме того, мы стараемся как можно лучше проинформировать вас о правильных методах воска, чтобы обеспечить эффективный и безопасный процесс удаления волос при помощи воска italwax.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.