Использование услуг, связанных с грузовым перевозками.

Каждый клиент компании будет проинформирован о любых изменениях в сроках получения, транзите и доставке.
Курьер обычно звонит отправителю и получателю до получения и доставки. Пожалуйста, убедитесь, что вы будете присутствовать в указанные сроки в пунктах получения и доставки, чтобы избежать задержек или других проблем. Сейчас всегда доступны gazelle-miass.ru грузоперевозки миасс газель которые предоставит.


Каждая доставка застрахована в соответствии с конвенциями CMR. Дополнительное страхование также доступно через страхового партнера. Пожалуйста, свяжитесь с экспертами, чтобы обсудить дополнительную страховку для вашей грузовой отгрузки.
Таможенные пошлины будут рассчитываться в зависимости от содержимого вашего отправления. Получатель должен оплатить таможенные сборы за перевозку груза. Вы можете узнать больше о таможенных пошлинах на специальной странице.
Не нужно маркировать посылки, если иное не указано заранее. Водитель принесет транспортную этикетку, но, пожалуйста, удалите старые этикетки с груза перед тем, как забрать товар. Убедитесь, что груз имеет ровную поверхность, на которую водитель будет наклеивать этикетку.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.