Клининговые услуги по уборке квартир.

Некоторые клининговые компании основывают свои расценки на уборку при выезде из количества спален. Например: 100, 120 и 130 долларов за апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями соответственно. Некоторые используют общую площадь в квадратных футах, в то время как другие предоставляют одну ставку, независимо от размера квартиры, чтобы упростить ценообразование для клиентов. Сейчас всегда возможна уборка за час.
Выделите достаточно времени. Многие клининговые компании отводят от 3 до 4 часов на уборку квартиры с 1 спальней и 1 ванной бригадой из двух человек. Если помещение в плохом состоянии, это может занять значительно больше времени. Если у вас хорошие отношения с хозяином квартиры, он может предупредить, когда предстоит работа на целый день, чтобы вы могли соответствующим образом подготовиться.


Любая уборка обычно включает в себя глубокую очистку всех поверхностей, включая внутреннюю часть шкафов, холодильника и духовки. Всегда уточняйте сферу своей работы с владельцем или менеджером многоквартирного дома. Четко определите, что входит в вашу стандартную цену, а что дополнительно. Раздайте этот контрольный список владельцу, руководителю и своим сотрудникам. Услуги по уборке полов, такие как чистка ковров или ремонт древесины твердых пород, следует указывать отдельно.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.