Где скачать книги

Чтобы быть культурным и образованным человеком, нужно много читать. Но, к сожалению, в последнее время это стало проблематично — ввиду того, что некоторые так называемые «правообладатели» стали бороться с интернет-библиотеками. И, к сожалению, роспотребнадзор пошёл на поводу у этих алчных деятелей, намеренных лишить народ доступа к книгам, то есть сделать людей более глупыми и внушаемыми. Но, к счастью, есть островок в этом море алчного копирайта — флибуста со скачиванием!
Сайт флибуста — это свободная интернет-библиотека для думающих людей. Это библиотека, которая пытается изо всех сил помочь людям стать умными, знающими, образованными и обладающими широким кругозором. В противовес поборникам «копирайта», которые пытаются превратить людей в «потребителей», не имеющих ни интеллекта, ни знаний.

На сайте флибуста нет рейтингов и платного доступа. Единственное, что вам потребуется для доступа — это впн прокси-сервер. Вы сможете найти и скачать любые книги — по истории, по философии, по науке и культуре, школьные и вузовские учебники, монографии известных учёных, классическую и современную литературу. Заходите на флибусту, чтобы быть умными и знающими!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.