Удобная программа для ведения заметок.

Будь то в офисе во время важной конференц-связи с клиентом, дома или где-либо еще, мы должны регулярно записывать различные типы заметок и информации. От чьего-то контактного номера до остроумной цитаты в блоге — это может быть что угодно. Иногда информация, которую нужно записать, даже не текстовая, а визуальная (например, изображение флаера с некоторыми деталями).
Вот здесь и вступают в игру приложения для создания заметок, как привнот.
Ведение заметок жизненно важная часть обучения, и как программист у нас есть особые потребности, которые не могут удовлетворить такие программы, как Docs или Word.
Вы можете синхронизировать свои заметки на своих устройствах. Тот факт, что есть веб-версия, означает, что даже если используете Linux, все равно можете его использовать.

Это совершенно бесплатно, а файлы хранятся на вашем Google Диске, поэтому, если вы хотите перенести их в другое место, это будет очень просто.
Программа имеет отличную поддержку блоков кода, используя призму для выделения синтаксиса, а также позволяет создавать файл css для стилизации экспортируемых файлов PDF.
Веб-клиент надежный и мощный, позволяющий легко добавлять таблицы и многое другое.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.