Перцовый баллончик — отличное средство самообороны

Одно из лучших средств самообороны, доступных на рынке — перцовый баллончик. Вы не можете превзойти скорость, с которой он может быть рассеян в случае атаки, и насколько он мгновенно выводит из строя. Это тот инструмент, который вы носите с собой в надежде, что вам никогда не придется им пользоваться, но когда вы это сделаете, вы должны знать, что он будет работать. Он также имеет мощную формулу 3-в-1.
Формула 3-в-1 — это перцовый баллончик, слезоточивый газ CS и краситель для УФ-маркировки, который облегчает властям идентификацию подозреваемого. Слезоточивый газ CS усиливает ожог спрея, а сам перцовый баллончик обладает максимальной силой, так что на вашей стороне тройная угроза.

Перцовый баллончик имеет усиленный поворотный фиксатор спускового крючка, чтобы предотвратить случайное повреждение, когда вы носите его в рюкзаке, портфеле, сумочке или чемодане. Контейнер разворачивает 35 очередей в одном мощном потоке, чтобы уменьшить вероятность обратного удара ветра, и он имеет встроенный зажим для ремня, чтобы вы могли получить к нему мгновенный доступ.
Это спрей профессионального уровня, который прошел внутренние лабораторные испытания, что гарантирует максимальный нагрев и самые высокие шансы остановить мощность при каждом взрыве. Это мощный инструмент в вашем распоряжении, мы надеемся, что он вам никогда не понадобится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.