Что такое холодный асфальт

Холодный асфальт — это высококачественный полимер-модифицированный холодный асфальт, доступный в серийных заказах строителям, муниципалитетам, занимающимся ремонтом дорог, владельцам предприятий и, впервые, домовладельцам, работающим самостоятельно. Вы можете холодный асфальт в москве купить.
Холодная дорожная смесь, также известная как холодный асфальт, впервые была признана средством быстрого ремонта дороги, поскольку ее можно наносить прямо из контейнера без нагрева. Холодный асфальт также не требует каких-либо специальных тяжелых прокатных станков или специальных аппликаторов, так как его можно сгребать лопатой или заливать в выбоину или вырубать и утрамбовывать ручным инструментом.

Холодный асфальт не зависит от теплой погоды. Бригады по ремонту шоссе любят холодный асфальт, потому что он сохраняет свои податливые свойства при понижении температуры, поэтому его можно использовать в северном климате до осени и даже в первые зимние месяцы. Муниципальные дорожные бригады могут сделать больше ремонтов за один сезон, потому что им не нужно поддерживать этот асфальт при заданной температуре для работы с ним — потому что это холодный асфальт.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.