Независимая экспертиза ДТП

Если у вас есть автомобиль, то есть вероятность, что вы окажетесь участником или жертвой дорожно-транспортного происшествия. В этом случае у вас сразу же появляется множество проблем, ибо все дорожно-транспортные происшествия связаны с выплатой страховыми компаниями ущерба. А выплата денег — процесс серьёзный, потому всё должно быть тщательно задокументировано. Это занимает огромное множество времени, которое вам придётся потерять на выяснение и документирование. Но у вас есть и иной выход. Вам может помочь аварийный комиссар.
Аварийный комиссар — это специально обученный человек, который прибывает на место аварии и тут же берёт всё на себя. Аварийный комиссар прибудет на место происшествия в течение 5 минут после вызова. После этого аварийный комиссар произведёт всю необходимую видеофиксацию и фотографирование дорожно-транспортного происшествия.

Также аварийный комиссар может оценить, кто является виновником ДТП, и примерно прикинуть величину нанесённого ущерба. Аварийный комиссар проводит независимую экспертизу дорожно-транспортного происшествия, и эта экспертиза окажется вам крайне полезной, если спор о выплате компенсации будет обсуждаться в суде.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.