Сайт BITTORENT VAULT даст вам доступ практически к любому видео или другим файлам

Я сам этим особенно не увлекаюсь, но в закладки сайт BITTORENT VAULT я положил. Чёрт его знает, пригодится он или нет, но осознание того, что в случае чего мне не нужно будет рогом копать интернет, меня очень греет. Да и пусть лежит в закладках.
Для тех пользователей, кто не знает, что такое торренты я вот тут оставляю небольшую ссылку. Если захотите разобраться, то просто кликните по вопросу «Что это такое?» и перед вами откроется небольшая страница со следующими текстами:
1. DHT-сеть и обмен торрентами.
2. Как подключить и запустить DHT-протокол?


В общем-то большинство людей не пытаются разобраться в этом. Просто эти люди не понимают, что в Интернете всегда побеждает тот человек, который об этом самом интернете больше всего знает. В противном случае ему приходится платить за любое знание. Вам что трудно прочитать страничку текста и стать знающим человеком, чем за все платить. Это же так раздражает.
Вот я вас и приглашаю пройти на сайт BITTORENT VAULT по ссылке, которую я оставил во втором абзаце этого текста и раз и навсегда закрыть этот вопрос для себя. Вы просто будете знать, что такое торрент и вы всегда на этом сайте сможете ввести название
• музыки;
• программы;
• видео.
нажмете кнопку «Поиск» и сайт сам всё найдет для вас. Разве это плохо?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.