Обустройство вентилируемого фасада из металлических кассет.

В последнее время появляется все больше технологий вентилируемого фасада при отделке внешних стен. Этот прием вместе с утеплителем обеспечивает вентиляцию. Такие конструкции преобразят внешний вид любого здания. Стоит перед целым комплексом проблем, с которыми сталкиваются подобные конструкции. Система обеспечивает защиту от атмосферных осадков и неблагоприятных факторов, изолирует и испаряет, а также защищает от шума. В качестве облицовочного материала для таких систем используются фасадные металлические кассеты, которые могут иметь различную конструкцию и габариты.
Сейчас всегда можно заказать вентфасад из металлокассет.
Фасадные кассеты чаще всего подходят для облицовки административных, коммерческих и промышленных зданий. Фасады, облицованные кассетами, выглядят современнее и выразительнее. Фасадные кассеты идеально подходят для изготовления высококачественных дождевых экранов.

Сейчас производит фасадные кассеты двух типов (тип 1 и тип 2) в вариантах 0,7 и 1,0. Современное автоматизированное оборудование позволяет добиться идеальной точности размеров кассет.
Обширная цветовая гамма полимерного покрытия и полный набор аксессуаров позволяют реализовать любые дизайнерские решения и сделать здание завершенным до мельчайших деталей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.