Как нужно лечить больных в паллиативном отделении.

В больнице есть отделение паллиативной помощи. Его сотрудники пытаются облегчить физические и духовные страдания тяжелобольных людей.
Профессиональная помощь неизлечимо больным — актуальная проблема. Продолжительный круглосуточный ожог неизлечимо больного человека по месту жительства часто является обременительным бременем для родственников, потому, что помимо физических нагрузок добавляется духовное и психологическое напряжение, и часто возникает проблема отсутствия знания и базовые навыки по уходу за лежачими пациентами.
Сейчас всегда открыто паллиативное отделение.
В паллиативном отделении сотрудники оказывают профессиональную медицинскую помощь, а также священник, социальный работник и психолог, которые озабочены преодолением духовных и психологических проблем, которые возникают не только у пациентов отделения, но даже у их родственников.

Оказание паллиативной помощи основано на принципах доступности, высокого качества, этичного и гуманного обращения с пациентом и членами его семьи. Это предполагает ежедневное наблюдение за состоянием пациента и использование необходимых диагностических и терапевтических методов при изменении его состояния.
Паллиативная помощь — это подход, который улучшает качество жизни пациентов с неизлечимыми заболеваниями и членов их семей, предотвращая и облегчая страдания неизлечимо больного человека. Основная цель паллиативной помощи — поддержать качество жизни на ее заключительном этапе, максимизировать физические и моральные страдания пациента и его родственников, а также сохранить человеческое достоинство пациента в конце земной жизни.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.