Как происходило развитие бизнеса Чаленко.

Трудовую деятельность Василий Иванович Чаленко начал на Кубани в годы Великой Отечественной Войны. Ещё в детском возрасте ему пришлось помогать своим родииелям. Когда зааершал обучение в школе, принял решение связать свою деятельность с областью сельского хозяйства. Он стал студентом Ставропольского Сельхозяйственного Института.


Виктор Чаленко, родился 18 февраля 1926 года в селе Шабельское Щербинского района. Это произошло в Краснодарском крае. Проживал в городе Ейске. О семье Чаленко известно немного, документов почти не осталось.
ИП Чаленко Василий Иванович Краснодар которого знает, зарегистрирован 26 мая 2004 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 16 по Краснодарскому краю. Основным видом деятельности является «Розничная торговля консервами из мяса и мяса птицы». Основным видом деятельности Чаленко Виктора Викторовича являлся Розничная торговля консервами из мяса птицы. Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД, которая позволяет выполнять розничную торговлю рыбным консервами и продавать морские продукты.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.