Загадка Василия Чаленко из Краснодара немного приоткрылась и вызвала шквал интереса у людей

Рассказывают, что в известном многим Живом Журнале или ЖЖ, как его еще называют любители интернета у Василий Иванович Чаленко Краснодар есть свой блог, в котором кто-то из друзей или родственников Василия Ивановича рассказывает о жизни господина, а может быть товарища Чаленко. Вот что удалось обнаружить молодым поисковикам в Живом Журнале недавно:
• Статью от 15.05.2021, которая называется «История жизни моего прадеда полковника КГБ СССР Чаленко Василия Ивановича Краснодар».

Статья эта по какой-то причине на сайте опубликована дважды. У кого ни спрошу, почему так произошло, все теряются в догадках. Один мой знакомый, прочитав, что Василий Иванович Чаленко был полковником КГБ СССР предположил в слух: «Началось!» Однако он не стал мне рассказывать, что могло начаться 15 мая 2021 года. Судя по политической ситуации в мире с появлением странного президента Байдена в США, начаться могло всё что угодно. А ошибочная печать статьи дважды в ЖЖ, могла быть сигналом к чему-то. Я не стану называть здесь свои предположения о том, что же всё-таки началось. Я хочу, чтобы все люди, которые читают это моё сообщение, подумали и сами решили сигналом к чему могла быть такая статья, опубликованная дважды в Живом Журнале.
Однако действительно становится, как-то неспокойно. Неужели – это сигнал к тому, что надо остановить рост цен на продукты питания в наших магазинах. Как вы считаете?

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.