Какие витамины должны употреблять дети.

Есть более одного витамина B. Вот список: B1, B2, B6, B12, ниацин, фолиевая кислота, биотин и пантотеновая кислота. Уф — это настоящая группа!
витамины для детей группы B важны для метаболической активности — это означает, что они помогают вырабатывать энергию и высвобождают ее, когда это необходимо вашему организму. Так что в следующий раз, когда вы побежите на третью базу, поблагодарите эти витамины.
Эта группа витаминов также участвует в образовании красных кровяных телец, которые переносят кислород по всему телу. Каждой части вашего тела необходим кислород для правильной работы, поэтому витамины группы B выполняют действительно важную работу.

Какие продукты богаты витамином B?
Цельнозерновые, такие как пшеница и овес
рыба и морепродукты,
птица и мясо,
яйца,
молочные продукты, такие как молоко и йогурт,
листовые зеленые овощи,
фасоль и горох.
Витамин C
Этот витамин важен для поддержания хорошей формы тканей организма, таких как десны, кости и кровеносные сосуды. C также важен, если вы получили порез или рану, потому что это помогает вам заживать.
Этот витамин также помогает вашему организму противостоять инфекциям. Это означает, что, хотя дети не всегда могут избежать болезни, витамин С немного затрудняет заражение тела болезнью.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.