Когда нужно лечить парадонтит.

Пародонтит или заболевание десен — это распространенная инфекция, которая повреждает мягкие ткани и кости, поддерживающие зуб. Без лечения альвеолярная кость вокруг зубов медленно и постепенно теряется.
Врач всегда назначит правильно пародонтита лечение.
Название периодонтит означает воспаление вокруг зуба. Микроорганизмы, такие как бактерии, прилипают к поверхности зуба и в карманах, окружающих зуб, и размножаются. Когда иммунная система реагирует и выделяются токсины, возникает воспаление.
Нелеченный пародонтит в конечном итоге приводит к потере зубов. Это может увеличить риск инсульта, сердечного приступа и других проблем со здоровьем.
Бактериальный налет, липкая бесцветная пленка, которая образуется на поверхности зубов, является наиболее частой причиной заболеваний пародонта. Если налет не удалить, он может затвердеть, образуя зубной камень или зубной камень.
Большинство случаев пародонтита можно предотвратить с помощью хорошей гигиены полости рта.
Факты о пародонтите
Пародонтит или заболевание десен поражает область вокруг зуба, включая кость и десну.

Это происходит, когда вокруг зуба накапливаются бактерии и налет, и иммунная система запускает реакцию.
Хорошая гигиена полости рта является частью лечения и профилактики, но иногда требуется хирургическое вмешательство.
Курение увеличивает риск заболевания десен и того, что лечение не сработает.
По всей видимости, существует связь между заболеванием десен и состояниями других частей тела, например, сердечными заболеваниями.
Уход.
Основная цель лечения — очистить карманы вокруг зубов от бактерий и предотвратить дальнейшее разрушение костей и тканей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.