Зачем необходимо проволить аккредитацию работников.

Успешное завершение строгого процесса аккредитации является сигналом для пациентов о том, что медицинская организация прошла тщательную оценку эффективности и выполнила ряд строгих требований в отношении безопасности пациентов и качества медицинской помощи.
Здесь всегда доступна услуга аккредитация медицинских работников.
Конечно, получение международной аккредитации — важное решение. И достижение этого — долгий процесс, требующий приверженности всей вашей организации. Получение аккредитации может дать вам знания и престиж, необходимые для внедрения проверенных практик, найма и удержания наиболее квалифицированных медицинских специалистов и снижения затрат.

Исследовательская группа может посетить вашу организацию лично и виртуально с помощью видео. Или это может быть гибридная комбинация личного общения и видео. Текущие глобальные факторы и предпочтения организации могут помочь определить, какая модель опроса лучше всего подойдет вашей организации здравоохранения. Компания будет работать с вами, чтобы объяснить преимущества каждого из них и дать рекомендации, основанные на потребностях вашей организации.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.