Как нужно выбирать ноутбук.

Чтобы выбрать ноутбук, совсем не обязательно разбираться в современных IT-технологиях. Вы можете следовать простой логике, исходя из стоимости устройств. Каждый производитель предлагает бюджетные модели для решения офисных задач, средний сегмент — универсалы, высшая ценовая категория — высокопроизводительные варианты для геймеров и профессионалов, деятельность которых связана с необходимостью обработки больших объемов данных. Здесь всегда можно купить ноутбук в калининграде недорого.
Прежде чем переходить к компонентам портативного компьютера, которые отвечают за производительность, рекомендуют вам определиться с размером устройства, которое больше всего подходит для решения проблем. 13–15,6-дюймовые модели считаются классическими и наиболее распространенными, но, это не предел.

Производители предлагают варианты с 17-дюймовыми экранами, однако из-за их значительного веса и размера, Их нельзя назвать мобильным решением с чистым сердцем, хотя в этом плане они, конечно, все же на порядок превосходят стационарные ПК. Не стоит гнаться за высоким разрешением.
Для стандартного 15,6-дюймового экрана достаточно HD (1366 × 768). Как правило, используется один из двух типов матриц — TN + Film или IPS. Преимущество первого по цене и времени отклика, по всем остальным показателям (цветопередача, углы обзора).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.