Как правильно подключить газ в дом.

Подведение газа к дому считается сложной и дорогой процедурой. Часто основным препятствием для обеспечения дома наиболее экономичным способом теплового снабжения является материальная составляющая.
Задумываясь о газификации своего загородного дома, вы неизбежно столкнетесь с рядом вопросов. Получение технических условий и разрешений, проектирование участка газопровода, согласование проекта, заключение договора на выполнение строительно-монтажных работ — все эти и другие действия потребуют опыта, знаний. Здесь всегда есть газ подключение которого возможно.
Завершением такого события, как подключение газа, является инструктаж по технике безопасности и тестовый запуск системы с газом. Перед началом этого испытания потребителю категорически запрещается прикасаться к запорным клапанам и открывать их. Кроме того, не лишним будет проверить всю газовую систему дома на предмет возможных протечек.

Подключение газа к частному дому одновременно решает проблему нагрева горячей воды для хозяйственных нужд, установку печки и водогрейного котла (АОГВ) для автономного отопления.
Стоимость подключения газа к частному дому до разработки проекта вам может быть дана только ориентировочно, так как окончательная цена материалов и услуг складывается из множества составляющих.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.