Применение полезного продукта для мышц.

Это уникальная протеиновая смесь, разработанная, чтобы помочь оживить ваше тело, чтобы вы могли наслаждаться более яркой и молодой жизнью. Это единственная протеиновая добавка, содержащая фактор переноса 4Life. Благодаря кремовому и мягкому вкусу ванили PRO-TF универсальный и вкусный способ получить ежедневное потребление белка, независимо от ваших целей в фитнесе.
Здесь всегда можно 4life.moscow/liniya-4life-transform/pro-tf-so-vkusom-vanilnogo-krema.html про тф купить.
Почему PRO-TF так полезен? Каждая мерная ложка PRO-TF содержит 10 г наиболее эффективного и современного протеина для увеличения мышечной массы, а также для оптимизации композиции тела. PRO-TF стимулирует сжигание жира на 564% и увеличивает рост мышц на 74%.
PRO-TF Protein Blend был протестирован университетами и независимо от него, чтобы поддерживать повышенное сжигание калорий и метаболизм, чувство сытости и лучшее время восстановления. Кроме того, 4Life Transfer Factor Pro-TF усиливает реакцию вашей иммунной системы.
По сравнению с концентратом сывороточного протеина, PRO-TF Protein Blend снижает тягу к голоданию на срок до 3 часов (62% в контроле группа выше, чем у соревнований -2%). Он стимулирует сжигание жира из жировых отложений в органах на срок до 3 часов (564% в контрольной группе по сравнению с 283% участников соревнований). Также стимулирует сжигание жира из поверхностных / видимых жировых отложений на срок до 3 часов ( 203% в контрольной группе по сравнению с -29% конкурентов).

PRO-TF превосходит золотую стандартную сыворотку на рынке белок: наращивание мышц, сжигание жира, поддержка трансформации тела и уменьшение чувства голода.
В одной порции всего 70 калорий.
Он не содержит глютена и лактозы.
Он содержит ультраабсорбируемую, легко усваиваемую и высококонцентрированную белковую смесь PRO-TF. Она содержит сильно гидролизованный белок с низким молекулярным весом.
Каждая партия проверяется на прочность, состав и чистоту, и идентичность.
Он способствует ускоренному восстановлению и спортивным результатам.
Он дает более полный аминокислотный профиль, чем сывороточный белок или белки риса, гороха, казеина или сои.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.