Использование качественного ламината для пола.

Напольное покрытие из ламината представляет собой древесно-древесную плиту, на которую нанесен декор. Декор придает полу вид высококачественного напольного покрытия, такого как массивный паркет, плитка или пол из натурального камня. Однако ламинат тоньше, дешевле и быстрее укладывается, чем массивный паркет, благодаря защелкивающемуся профилю. Полы из высококачественного ламината имеют структурное тиснение, например, имитирующее фактурную деревянную поверхность, и V-образные швы между панелями. В отличие от паркета, ламинат нельзя шлифовать при повреждении или износе, поэтому он более недолговечный.

При использовании DPL (ламината прямого давления) декор сначала печатается на листе бумаги. Производитель напольных покрытий обычно покупает это у внешнего партнера. Декоративная бумага ламинируется на несущий картон с другими бумажными полотнами. На обратную сторону также необходимо нанести бумагу в качестве основы. Вариантом DPL является HPL (ламинат высокого давления).
Здесь всегда можно Купить ламинат в Виннице.
С помощью этого особенно высококачественного материала многие слои пропитанной бумаги ламинируются под более высоким давлением. HPL часто используется для кухонных столешниц или столешниц, но он также используется для изготовления особо эластичных напольных покрытий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.