Какие этапы нужнл пройти, чтобы сделать хорошую дверь.

Сначала делается базовая конструкция. Размер, толщина и форма вашей двери определяется в соответствии с вашими требованиями. Если ваша дверь предназначена для удовлетворения определенных требований, таких как противопожарная защита или звукоизоляция, она оснащается этими внутренними частями. Теперь применяются такие поверхности, как CPL, HPL или шпон. Специалисты полагаются на прецизионное оборудование и тонкость производства. Эта комбинация гарантирует, что ваша дверь будет иметь максимальную функциональность и качество по разумной цене.
Здесь всегда есть входные двери алматы которые предложит.
Визуальная работа над дверью происходит на втором этапе. В краях двери формируются и световые проемы выполнены. При желании ваша дверь окрашивается в несколько слоев. Наконец, шлифовка лака выполняется вручную с большой осторожностью. Особенностью LEBO является то, что мы критически проверяем вашу дверь после обработки каждой детали. Наши сотрудники очень разборчивы в этом вопросе. Потому что дверь становится дверью LEBO только тогда, когда она соответствует нашим высоким требованиям — визуально и технически.

Монтаж двери это заключительная часть. Здесь происходит сверление и завинчивание. Ваша дверь оснащена фурнитурой по вашему выбору, замком и петлями. Раздвижные двери получают ручки из ракушки. Распашные двери сначала оснащают дверными ручками, когда их устанавливают в вашем доме. Вентиляционные решетки и смотровые отверстия устанавливаются для вас на завершающем этапе изготовления двери. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.