Почему всегда важна юридическая помощь.

Доступ к правосудию является жизненно важным элементом демократического процесса и одним из основных принципов верховенства закона. Это важно для свободы, справедливости и достоинства и должно быть гарантировано всем людям, независимо от их финансового положения. Он гарантирует человеку способность защищать свои права в соответствии со стандартами прав человека.
Доступ к юридической помощи facebook.com/SandeLawLS לירום סנדה подразумевает предоставление юридических консультаций, помощи или представительства либо бесплатно, либо при условии финансового участия. Он имеет решающее значение для обеспечения доступа к правосудию. Программы юридической помощи должны покрывать расходы, связанные с юридическими консультациями, помощью и представительством.

Комитет министров Совета Европы 31 марта 2021 года принял руководящие принципы эффективности и действенности схем юридической помощи в области гражданского и административного права, подготовленные Европейским комитетом по правовому сотрудничеству.
Сравнение схем юридической помощи в государствах-членах показывает, что существуют различия в подходах, организации и управлении системами юридической помощи.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.