Установка качественных металлических дверей.

Компания предлагает широкий выбор отделки и мебели на любой вкус. Декоративная отделка, повышенная устойчивость к проникновению и приемлемая цена смогут удовлетворить потребности и запросы широкого круга потребителей.
В базовую комплектацию металлической двери входят элементы.
Металлический каркас.
Ширина металлического каркаса — 80 мм, он изготовлен из металлического листа толщиной 1,5 мм, но, также может изготавливаться из листового металла толщиной 2 мм и более. Металлический каркас заполнен мягкой каменной ватой для тепло- и звукоизоляции.
Сейчас всегда доспупна дверь входная металл.
Дверное полотно толщиной 53 мм изготовлено из стального листа толщиной 1,5 мм (по желанию заказчика может быть выполнено из листового металла толщиной 2 мм и даже больше). Лист сшивается и сваривается по периметру, толщина прокатываемого изгиба — не менее 4,5 мм. Заполнен твердой каменной ватой PAROC толщиной 50 мм, обеспечивающей тепло- и звукоизоляцию.

Металлические двери обработаны и окрашены порошковой краской, что обеспечивает высокую устойчивость к износу, механическим повреждениям и коррозии металла. Заказчик может выбрать цвет заказанных металлических дверей из стандартных цветов или создать собственный цвет из цветовой палитры RAL.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.