Использование уличных светильников для безопасности людей.

Во многих ситуациях, особенно когда люди озабочены безопасностью, есть тенденция чрезмерно освещать парк, площадь, улицу или другое общественное место. Но, на самом деле слишком много освещения может быть так же плохо, как и его недостаток. Ключ к разработке хорошего плана — связать освещение с вечерними функциями определенного пространства. В широком смысле уличное освещение — это больше, чем просто техническое требование, потребность в безопасности или элемент дизайна. Его можно рассматривать и использовать с точки зрения того, как тип, размещение и мощность влияют на восприятие, использование улицы. Сейчас всегда можно купить светильники уличные в нижнем новгороде.
Основная цель светильников — видимость в ночное время для обеспечения безопасности. Уличное освещение должно обезопасить людей, пользующихся улицей.

Надо соблюдать требования, установленные общественными организациями. Например, один из способов сделать акцент на пешеходной активности перед автомобильным движением. Иногда требуется заменить стандартные верхние уличные фонари более мелкими, часто расположенными светильниками, предназначенными для пешеходов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.