Использование ламинированной фанеры в разных областях.

Ламинированный материал на древесной основе в полном праве можно называть проверенным и надёжным среди строителей жилых комплексов. Фанеру почти везде применяют как заменитель панелей из дерева в разных строительных конструкциях. Здесь всегда доступна Ламинированная фанера 12мм.
Ламинированная фанера, устойчивая к влаге, может соответствовать любой дизайнерской задумке. Пленка на ламинированной фанере также может быть бумажной. Полимерная пленка, которую накладывают сверху фанеры, в химическом отношении более инертна в сравнении с деревом. Ламинированная пленочная фанера значительно дешевле цельной древесины. Она имеет меньшую массу, почти подобную прочность. Используется в разных областях строительства, машинном строении и производстве мебели.

Ламинированная фанера это фанера, которая не боится воды. Она устойчива к механическим повреждениям благодаря специальной защитной оболочке, закрывающей ее снаружи. Внутренние слои, как и обычная фанера, состоят из нескольких слоев клееного и прессованного шпона.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.