Как проходят процедуру технического осмотра.

ГАИ уже сообщила, что начала рассылать «письма счастья» за непройденный техосмотр. Но, за несколько лет, пока росло число владельцев машин, которые ездили без допуска на право участия в дорожном движении, много кто успел забыть нехитрую процедуру прохождения технического осмотра. Здесь всегда можно заказать предрейсовый технический осмотр.
После осмотра необходимо проверить номер кузова, проверить документы на ТС и владельца. После того, как процедура технического осмотра пройдена, будет выдана справка, которая подтверждает, что государственный технический осмотр пройден, наклейка на праерхность лобового стекла и диагностическая карта автомобиля.

Если вы находитесь в хорошем техническом состоянии, об этом стоит помнить такие незаслуженно забытые предметы, как огнетушитель, знак аварийной остановки и аптечка. На станции можно обратить внимание не только на их наличие, но и на срок годности медикаментов и огнетушителя, а также на состав аптечки.
Прохождение автомобильного техосмотра является обязательной процедурой для всех автовладельцев, принимающих участие в законодательном уровне дорожного движения Беларуси. Сколько стоит осмотр? Стоимость осмотра зависит от категории, к которой относится транспортное средство.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.