Сайт БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ в Минске предлагает канцтовары для вашего офиса. Рекомендую!

Очень многие люди, даже не понимают, сколько денег они теряют, когда закупают канцелярские товары для офисов в обычных магазинах.
Чтобы вам стало всё понятно раз и навсегда проведите свой анализ. Составьте список канцтоваров, которые вам надо купить для офиса раз в месяц.

В этом списке укажите две колонки цен:
• обычный магазин;
• на сайте БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ.
А потом подсчитайте деньги в каждой колонке. Например, таким способом:
антистеплер в обычном магазине цена столько то;
• антистеплер на сайте БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ 1,54 BYN.
Когда вы подведёте баланс на все офисные покупки, то результат вас удивит. Вообще-то расходы должны удивлять не вас, а владельца вашей фирмы. Но владельцы еще не привыкли считать деньги. Они всё еще думают, что это деньги каких-то других людей, а не их.
Вот так, экономя по мелочам, люди вокруг становятся богатыми, зарплата у людей увеличивается, но только почему-то не у вас в фирме. Самое время спросить у них, а почему мы всё время ездим в обычные магазины покупать офисные принадлежности, а не покупаем в интернете на сайте БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ в Минске, где всё стоит намного дешевле?
Очень похоже, что люди, которые занимаются покупкой офисных товаров, получают откаты в обычных магазинах. Поэтому и не пользуются сайтом БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ в Минске.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.