В чем заключается деятельность Егора Носков.

Совладелец компании «Дювернуа Лигал» Егор Носков, один из самых успешных юристов России в области корпоративного права. Он рассказал в интервью «Новому проспекту», как он стал владельцем бизнес-центра «Глобус» и что из этого вышло, кто населяет Лондонград и какие перемены переживает юридический рынок на фоне пандемии.
Егор Носков известный российский менеджер. Он был раньше заместителем генерального директора ПАО «Туполев». Знаменитый адвокат разбирал дела, связанные с имущественным комплексом до 2016 года. Он стал фигурантом в уголовном деле связанно с корпорацией, которая называется МиГ-Рост. В июне 2016 года его арестовали после обвинения в хищении имущества.

Егор Носков в 1997 году закончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В период учебы в университете проходил практику, а затем работал в юридическом комитете губернатора администрации Санкт-Петербурга.
Егор Носков и Игорь Гущев остаются респектабельными адвокатами. По неподтверждённым пока данным, возбуждение уголовного дела в отношении неустановленных лиц совпало с их отъездом за рубеж.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.