Удивительная история Василия Чаленко из Краснодара.

В городе Краснодар Чаленко считают талантливым и способным человеком. Ему вов время войны удавалось грамотно организовать деятельность по разведке. Он всегда имел достаточно уникального материала, который потом помогал побеждать врага на родных землях.
Василий Чаленко Краснодар которого помнит, начал работать, когда была Великая отечественная война на Кубани. С тех пор данный человек развивался во всех сферах. Он внёс достаточно неоценимого вклада в жизненную деятельность любого человека, который жил в бескрайней стране.
Василий Иванович родился в городе Краснодаре, когда был 1909 год. В 1941 году призвался рядовым на фронт. Он состоял в рядах Красной армии рабочих и крестьян. Значительное количество домов Краснодарского края построено силами Чаленко с его подчинённымм. Чаленко сумел найти правильные слова и убедить в своей правоте людей.

Василий Чаленко всегда продолжал активно развивать общественную жизнь Кубанских гидростроителей и молодежи Краснодарского края и республики Адыгея. Когда начались восьмидесятые года, его избрали на место секретаря в комитете комсомола треста «Краснодар гидрострой». Потом Василий Чаленко был переведен на комсомольскую работу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.