Выполнение качественного ремонта коробки передач.

Транспортные средства обычно описываются как 5 или 6 «скоростные», что означает наличие такого количества передаточных чисел, которое позволяет транспортному средству двигаться с полным диапазоном требуемых скоростей и максимально эффективно использовать выходную мощность двигателя. Сейчас не проблема знать Где отремонтировать АКПП в Москве.
Трансмиссии из-за своей сложности, постоянного использования и функциональности в процессе эксплуатации транспортного средства сильно изнашиваются. Добавьте к этому тот факт, что многие владельцы забывают регулярно проверять и заменять жидкость, и легко понять, почему у такого количества людей проблемы с трансмиссией.
Замена трансмиссии — одна из самых дорогих работ, выполняемых любым механиком. По словам читателей справочника по стоимости ремонта трансмиссии, средняя стоимость замены трансмиссии колеблется от 1800 до 3400 долларов.
Подержанная или утилизированная трансмиссия колеблется от 800 до 1500 долларов, восстановленная трансмиссия — от 1100 до 2800 долларов и одна стоимость восстановленного оборудования составляет от 1300 до 3400 долларов.

Стоимость работ по снятию и замене трансмиссии колеблется от 500 до 1200 долларов за 4–10 часов заявленного времени. Различия между восстановленный vs восстановленный? Ознакомьтесь с нашим полным руководством.
Ремонт может стоить столько же, сколько и замена, в зависимости от степени повреждения. Верхний предел диапазона обычно предназначен для замены трансмиссии высококлассного автомобиля или полного восстановления после серьезной механической поломки.
Базовые ремонтные работы находятся на нижней стороне, от 300 до 1400 долларов США. Например, для ремонта механической коробки передач часто требуется только новое сцепление, стоимость работы от 800 до 1500 долларов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.