Как делают деревянные окна из дуба

В распоряжении фабрики всегда есть оконный брус площадью не менее 500 м2. Сырье проходит несколько этапов радиологического и санитарного контроля. Каждый этап производства тщательно контролируется технологами, чтобы избежать дефектов и добиться лучшего качества готовых объектов. Сейчас всегда можно заказать деревянные окна из дуба.
Производство деревянных окон на заводе МИРТ имеет замкнутый цикл, который начинается с распиловки бруса для дальнейшего изготовления оконного бруса и заканчивается с установкой оконного каркаса и послегарантийным обслуживанием. Производственные цеха оснащены лучшим высокотехнологичным итальянским и немецким оборудованием, позволяющим добиться высокого качества и лучших эксплуатационных характеристик окон. Делается закупка самого современного трехкоординатного станка. С помощью оборудования можно выпускать окна, которые имеют любую конструкцию и сложность в соответствии с желанием заказчика. Он может быть арочным, готическим, с гнутой рамой и створками, с резными элементами или формообразованием. Ориентация на замкнутый производственный цикл привела к переходу на собственное производство деревянного бруса для окон каркасы. Это дало возможность добиться оптимизации процесса производства.

Теперь можно контролировать качество конечной продукции. Для отделки каменных блоков мы выбираем только качественные и проверенные аксессуары. Для изготовлении окон из деревянного профиля 106 мм, а также деревоалюминиевых окон толщиной до 124 мм. Кроме того, возможна установка четырехкамерных окон толщиной до 78 мм. Окна воплощают надежность, которая сопровождает вас в любое время года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.