Поставка автомобилей Киа из кореи.

Компанию Киа обосновали 11 декабря в 1944 году. Тогда она производила стальные трубы и детали к велосипедам. В 1951 году Kia занималась производством сборных велосипедов. В 1952 году Kia сменила название на Kyungsung Precision Industry. Потом там выпускали модели модели не очень больших мотоциклов по лицензии Honda (начиная с 1957 года), грузовики с лицензией Mazda (1962 год) и легковые автомобили (1974 год). В 1973 году Kia построила первый завод по сборке автомобилей в Корее. Потом выпустила первый отечественный двигатель внутреннего сгорания. Так продолжалось до 1994 года. Сейчас всегда доступен киа из кореи на заказ.
В это время был выпущен седан Sephia с продажами более 12000 штук. Кроме того, с импортом в 1996 году небольшого внедорожника Sportage продажи продолжали расти. Однако во время азиатского финансового кризиса в 1997 году Kia объявила о банкротстве и в 1998 году на 51% принадлежала Hyundai Motor Company. На протяжении многих лет компания посвятила себя развитию технологий экономии топлива и реализует идею под названием EcoDynamics. Кроме того, автомобили Kia EV приводятся в действие только электродвигателями, что не требует расхода топлива и защиты окружающей среды.

Это ваш идеальный интернет-магазин оригинальных запчастей и аксессуаров Kia OEM. Получите нужные запчасти и сделайте свой автомобиль максимально эффективным.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.