Продажа очень качественных мотоблоков.

Навесное оборудование, как правило, в комплекте с мотоблоком не продаётся. Для выполнения разных задач нужен разный функционал. Он покупается без мотоблока. Чтобы сделать правильную покупку, давайте рассмотрим возможные типы навесного оборудования. Также не помешает посмотреть на диапазон стоимости при покупке разных аксессуаров для мотоблоков.
Адаптер имеет вид устройства, на котором можно работать. Он представляет собой грузовик. Эта деталь имеет раму с сиденьем, узел сцепления, пару колёс. К адаптеру присоединяюсь дополнительно навесное оборудование. Проушины металлические колеса с выступающими пластинами-протекторами. Они предназначены для вспашки, прополки и окучивания. Здесь всегда можно купить мотоблок отличного качества.


По ширине шнуры есть стандартные и удлиненные. Для усиления воздействия на почву для удобной ходьбы трактор прикреплен специальными грузами. Эти колеса перемещаются по поверхности асфальта или грунта. Картофель бывает двух видов простой и вибрирующий. Первый это нож для подъема почвы металлическим хвостом для осыпания земли. Второй основан на принципе экрана. Принцип: земля крошится, картофель остается на поверхности. Можно подключить устройство, отбросив клубни в сторону.
Культиватор (фреза) устройство для рыхления и перемешивания почвы и удобрений. Может быть в виде насадок или отдельных фрез, различающихся по типу.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.