Возможность заказать конкурс или фестиваль.

Ежегодно в центре города проходит грандиозное велоспорт, напоминающий настоящий парад! Фестиваль абсолютно бесплатный, в нем может участвовать любой желающий. Достаточно иметь исправный велосипед и уникальный костюм (который, кстати, многие участники шьют своими руками). Здесь всегда организуют творческие конкурсы фестивали.
Помимо массовых велопрогулок на фестивале можно взять участвуйте в конкурсах для детей и взрослых, сделайте сувенир на одном из мастер-классов, устройте соревнование с другими участниками, сфотографируйтесь с друзьями в фотозоне и получите призы.

А также, будьте готовы к встрече со спортивными властями или медийными деятелями Беларуси: в 2018 году знаменитый певец приехал на фестиваль на собственном велосипеде и возглавил колонну. Это одинаково интересно всем: с юности супружеским парам. Для малышей есть отдельная детская зона, где вы можете оставить ребенка под присмотром.
На фестивале организован самый большой велосипедный клуб. Развлечение можно продолжить до поздней ночи, если проложить дополнительный маршрут мимо всех достопримечательностей города. На велосипеде можно преодолеть десятки километров, любуясь столицей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.