Визитки на заказ.

Типография онлайн и бесплатной консультацией. На сайте вы сможете быстро сделать дизайн визитки, выбрать бумагу, подобрать цвета. В нашем конструкторе есть шаблоны для всех форматов, что позволит быстро изготовить макет в формате psd. Вы можете выбрать формат визиток: от стандартного до самых необычных: например, мини визитки для одного человека. А также можно сделать визитки с фотографией, с нанесением логотипа или бренда. Типография онлайн с конструктором визиток с доставкой: Визитка — это самый быстрый и эффективный способ донести до потенциального клиента информацию о вас и вашей компании. Она содержит контактные данные, описание и дополнительную информацию о фирме. Изготовить ее просто и недорого в типографии.С помощью бесплатного онлайн «конструктор визиток» вы можете быстро создать свою визитку, указав количество нужных вам полей для печати.
Печать визиток может быть произведена очень срочно, минимум в течение двух часов. Стандартное время изготовления — три рабочих дня.

Доставка осуществляется транспортной компанией по всей России. Время и сроки доставки зависят от курьерской службы.
Ваш заказ будет готов в течение суток, если вы правильно подготовите макет. Вы можете забрать ваш заказ в офисе типографии сразу после его готовности.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.