Почему пользуются услугами независимой экспертизы.

Отчет IME используется направляющим агентством или, в случае судебного разбирательства, лицом, оценивающим факты — судьей, присяжными или арбитром, которому поручено сделать фактические выводы на основе доказательств в судебном или судебном разбирательстве. другое судебное разбирательство — для подтверждения необходимого уровня льгот, поддержки и финансовых вознаграждений для человека.Что касается вопросов занятости, в отчете могут быть указаны шаги по безопасному возвращению на работу, которым работодатели, профсоюзы и специалисты по охране труда и технике безопасности должны следовать, когда для этого будет подходящее время. Сейчас всегда доступна независимая экспертиза заказать которую можно здесь.
Агентство будет организовывать и управлять процессом независимого медицинского обследования от начала до конца. Клиент (например, страховщик) свяжется с агентством для управления координацией для отдельного экзаменуемого. Агентство отвечает за поиск объективных, высококвалифицированных, независимых и должным образом подготовленных специалистов в области здравоохранения, находящихся в пределах географического местоположения экзаменуемого.

Агентство поможет с подтверждением деталей приема, координацией необходимых дополнительных услуг (таких как услуги перевода и транспортировки), организацией и сопоставлением медицинских справок от справочного агентства, а также облегчением оценки. После обследования агентство IME несет ответственность за оказание помощи медицинскому работнику в предоставлении соответствующего отчета IME и безопасное предоставление этого отчета направившему его клиенту.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.