Изучение словацкого языка.

СomeStudy — словацко-украинский образовательный центр. Мы — официальные представители словацких университетов в Украине. Организуем ваше поступление от первого телефонного звонка до прихода на первую лекцию.
Гибкий график занятий, по будням или в выходные, подготовки к поступлению в университет.
Группы и индивидуальные
занятия — возможность практиковаться.Благодаря нашим курсам более чем 1000 выпускников стали студентами словацких университетов.
При подписании договора в стоимость включены групповые занятия словацким языком.
Для вашего удобства и для отсутствия потери эффективности занятий, мы набираем группы по 2 человека. Таким образом, преподаватель успеет уделить нужное количество времени каждому ученику.
«словацкий язык изучение» подробно ознакомиться вы можете на нашем сайте, или подать заявку comestudy.com.ua

При поступлении в университеты Словакии на большинство факультетов вы не будете сдавать специальные экзамены на знание словацкого языка. Мы подтверждаем Ваш уровень владения языком, после прохождения нашего обязательного базового курса словацкого языка. Нашего сертификата на знание словацкого языка достаточно, чтобы вы поступили.Обучение словацкому языку для украинца не является большой проблемой. Для сравнения: схожесть русского и ураинского языка.
После окончания основного курса, который включен в стоимость, Вы можете продолжать занятия с нашим репетитором по более выгодной цене 200 грн. за занятие при покупке курса из 15 занятий

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.