Сделать МРТ в Могилеве платно по цене без направления

Стоимость на услуги МРТ указана БЕЗ учета расходных материалов. Подробнее со стоимостью расходных материалов вы можете ознакомиться внизу данной веб-страницы сайта. К указанным ценам применяются социальные скидки для категорий лиц (10 и 20%) или скидка 5% по дисконтной карте на выбор посетителя. Скидки НЕ распространяются на расходные материалы и НЕ суммируются с другими акциями и спецпредложениями.
Срок выдачи заключения на руки пациенту — от 1 до 24 часов.
Просьба заранее уведомлять о визите на прием малоподвижных людей.» aclinica.by/catalog/mrt мрт могилев »более подробно можно посмотреть на сайте aclinica.by.

МРТ по праву можно назвать одним из самых информативных методов лучевой диагностики. Он неплохо соперничает с рентгеновской компьютерной томографией (РКТ), а некоторых случаях имеет преимущество по диагностической специфичности, выступая в качестве так называемого «золотого стандарта» в определении большинства патологических изменений различных тканей и органов организма человека. Данная методика с момента ее дебюта и по настоящее время прошла несколько ступеней совершенствования, каждая из которых способствовала ее переходу на качественно новый уровень диагностических возможностей. Если на заре использования МРТ её применяли для выявления патологических процессов в головном мозге, то сейчас в целях исследования большого количества органов, особенно с использованием контрастного препарата.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.