Ратник тв

Телеканал осуществляет вещание в кабельных сетях операторов связи, и на сервисах ОТТ – провайдеров, таких как Пирс ТВ, Яндекс, Одноклассники.
Программы и эфир телеканала также можно смотреть на официальном сайте в сети интернет канал ратник и в мобильных приложениях.
Ратник- российский телеканал, цель которого заключается в развитии патриотизма среди молодежи. Создатели телеканала придерживаются мнения, что контент современных социальных сетей в которых любит проводить свое свободное время молодежь, потенциально опасен, поскольку он в разы увеличивает вероятность появления у молодого поколения экстремистских и террористических идей.

Именно с этим борется «канал Ратник» стараясь вовлечь молодежь в реальное общение и сформировать здоровую во всех смыслах нацию. Сейчас телеканал транслирует только покупной контент, однако в дальнейшем будет создавать собственные проекты.
Телеканал — является первым и единственным социально — образовательным телеканалом. В первую очередь телеканал ориентирован на молодежную аудиторию.
17 апреля 2017 года – состоялся старт проекта. Вещание на всей территории Российской Федерации, согласно Федеральной универсальной вещательной лицензии.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.