Услуги адвоката по на следственным делам.

При отсутствии завещания ближайшие родственники умершего наследуют это богатство в порядке, установленном законодательством. Если переданная вам собственность является значительной, вам понадобится адвокат по наследству, который проведет вас через процесс. Также может потребоваться адвокат, если член семьи угрожает подать в суд на имущество. Сейчас всегда учитывают раскрытие конечных бенефициаров.


Не все активы умершего должны будут пройти процесс завещания. Активы, которые не рассматриваются в судебном порядке (процесс завещания), включают имущество, находящееся в совместной аренде, транспортные средства и лодки, принадлежащие совместным именам, пенсионные счета, на которых указан бенефициар, кроме умершего, и многое другое. Активы без наследства передаются назначенным бенефициарам сразу после смерти умершего.
С другой стороны, завещательные активы должны пройти процедуру завещания, чтобы были определены надлежащие наследники и бенефициары. Это активы, которыми умерший владел на свое единственное имя, например, банковские счета, ювелирные изделия, мебель, полисы страхования жизни и недвижимое имущество, зарегистрированные исключительно на имя умершего.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.