Возможность изготовления кухонь по заказу.

Процесс покупки кухни очень прост. Вы выбираете себе набор кухонных ящиков и навесных шкафчиков. Далее выбираете фасады (фасады) и их цвет. А затем выберите себе кухню и ее длину. Теперь можно изготовить кухонные столешницы на всю мебель или на каждый ящик отдельно в широком цветовом ассортименте под дизайн вашей мебели.
В комплект поставки входят ящики с фасадами, столешницы, очки и аксессуары (крепеж, ножки и ручки). Кухонные мойки не входят в комплект кухни и выбираются отдельно.
Здесь всегда можно сделать кухни на заказ.
Доставка и сборка кухонных гарнитуров мебели производится за отдельную плату. Сборка и сборка кухонных гарнитуров осуществляется нашими специалистами за отдельную плату.

На всех этапах технологического процесса изготовления кухонь эконом класса обеспечивается стопроцентная гарантия качества производителя.
Вся производимая продукция имеет сертификаты соответствия и свидетельство государственной гигиенической регистрации. Компания регулярно принимает участие в крупнейших мебельных выставках России. В компании творчески относятся к внедрению новинок и мгновенно реагируют на современные требования потребителей.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.