Как правильно сделать прокладку водопровода.

При прокладке уличной канализации через каждые несколько футов оставляют Y-образные ответвления. Учет ветвей и их удаленности от люка обычно ведется в Департаменте канализации или общественных работ. Таким образом, можно получить точное измерение любой ветви и найти ответвление, выкопав на глубину канализации. Отвод следует выбирать так, чтобы трубу можно было проложить с шагом, так же, как и уклоны основной канализации. Это можно сделать, измерив две из этих ветвей и выбрав ту, которая лучше всего подойдет. Если на улице кирпичная канализационная труба и нет оставленных ветвей, в канализацию необходимо выходить там, где это требуется для домашней канализации. Здесь всегда можно заказать нужный водопровод.
После правильного размещения размеров и расположения канализационных и канализационных отводов дома приступают к рытью траншеи. Методы, используемые для рытья траншеи, различаются в зависимости от характера почвы, то есть от песка, камня или мокрой земли. От канализационной трубы до фундаментной стены следует провести линию, чтобы обеспечить прямую траншею.

Если земля песчаная, стороны траншеи должны быть обшиты или обшиты досками, а доски укреплены так, чтобы предотвратить обрушение берега. По мере того, как траншея копается глубже, доски опускаются вниз. Когда траншея очень глубокая, необходим второй ряд обшивки. Доски должны быть хорошо опущены до дна траншеи и близко друг к другу, иначе песок будет стекать внутрь. Хорошо проверить настил, поскольку прогресс достигается утрамбовыванием песка на береговой стороне досок.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.