Как открыть компанию на Кипре.

Если вы хотите сделать этот захватывающий шаг для своего бизнеса, вот дополнительная информация о минимальных требованиях для создания вашей новой компании на Кипре.
Сейчас не проблема заказать открытие компании на кипре.
Заявление о присвоении имени — вам потребуется одобрение нового названия компании от Регистратора компаний Кипра. Он не может быть слишком общим или слишком похожим на существующую компанию, а также не может быть чем-то, что может вводить в заблуждение. Если это облегчит жизнь, вы также можете выбрать из нашего списка предварительно утвержденных названий кипрских компаний.
Акционерный капитал — частные компании обычно имеют разрешенный к выпуску и выпущенный акционерный капитал в размере 1000 евро. Однако нет требований к минимальному оплаченному уставному капиталу, и уставный капитал также может быть выражен в валюте, отличной от евро.

Акционеры — новые компании должны иметь как минимум одного зарегистрированного акционера. Это может быть другая компания, физическое лицо, проживающее на Кипре, или иностранный гражданин. Если требуется анонимность, владельцы компании могут назначить кандидатов в качестве зарегистрированных акционеров, которые будут действовать от их имени.
Директора — в компании должен быть хотя бы один директор. Хотя директора могут быть кипрскими или иностранными гражданами, мы настоятельно рекомендуем, чтобы большинство директоров были резидентами Кипра — это используется для определения резидентства компании на Кипре для целей налогообложения. Для этого вы можете воспользоваться нашей услугой номинальных директоров.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.