Какие услуги предлагает компания Ростелеком.

Откройте для себя Специальное предложение «Ростелеком» линейка «Партнер М». Тариф включает 1000 минут и 100 SMS в любые комнаты любых операторов дома и во время поездок по России, а также 100 ГБ Интернета. Для использования вам понадобится смартфон или планшет с поддержкой 3G/4G.
Главное в этом деле сильно не увлекаться, а то можно собрать «франкенштейна», который в сумме услуг получится дороже по стоимости, чем какой-нибудь комплексный тариф с более дорогой абонентской. Всегда предложит лучшие условия ростелеком тариф партнер м.


В соответствии с действующим законодательством тарифы установлены с налогом на добавленную стоимость. Вводятся с 21 декабря 2020 года. Рекомендуют сделать сравнение тарифов за полную цену. При этом не надо учитывать временные скидки в течение всех возможных акций. Все предложения промо однажды непременно завершатся. Тариф останется с вами как есть. Он останется без прикрас в виде скидки на абонентскую плату. Если, конечно, вы не любитель носить свой номер от одного оператора к иному, чтобы иметь возможность принять участие в новой акции для новых абонентов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.